В таланте этой девушке не отказать. В Кургане, еще в 1985 году, родилась эта гениальная девочка, у чьих родителей таковых способностей не оказалось.
Уже в четыре годика малышка занималась музыкой. Еще ей нравилось рисовать, лепить, танцевать и выступать на сцене. Немного позже папа повел дочку на карате. Мама взялась учить вязанию и вышиванию.
Героиня этой истории – настоящая мастерица на все руки. Но вы ее знаете в роли певицы, модели и начинающего дизайнера. Как думаете, о ком речь?
А мы о Елене Темниковой. Оказывается, за ее плечами – огромный детский труд. Она победила во множестве состязаний и получила немало наград.
Уже в 10 лет Лена увлеклась пением, после этого одержала победу в певческом конкурсе. Событие, которое стало поворотным! Родители поощрили стремление любимой дочери и отвели ее в вокальную студию. Спасибо им большое!
В 17 лет Лена получила очередной гран-при. К нему прилагалась путевка в столицу России на музыкальный фестиваль. Лена и там завоевала главный приз и решила, что пора покорять Москву. В планах было продолжение учебы в вузе на медийной специальности. Но подвернулась “Фабрика звезд”.